Разработка технических условий от viconsult.com
Вся выпускаемая продукция или оказываемые услуги должны соответствовать требованиям ГОСТ, ДСТУ, ГСТУ и могут быть использованы любым предпринимателем на территории Украины. Однако бывают случаи, когда на выпускаемую продукцию нет соответствующего стандарты, в связи с чем предприятию бывает необходимо разработать свой нормативный документ под названием «Технические условия». Создание данного вида документа бывает необходимо и в том случае, когда выпускаемая продукция по срокам хранения, упаковке или использованному сырью также не попадает под действие стандартов.
Уполномоченные лица предприятия могут сами корпеть над разработкой технических условий, либо воспользоваться услугами компании “ВиКонсалт”. Компания “ВиКонсалт” функционирует на рынке консалтинговых услуг вот уже 15 лет и за это время зарекомендовала себя как надёжного помощника.
Специалисты компании предлагают клиентам разработать технические условия не только под ту продукцию, которая в ближайшее время выйдет в производство, но и под товары, планируемые предприятием к выпуску.
На официальной странице компании “ВиКонсалт” можно ознакомиться со всем широким перечнем услуг, которые выполняются квалифицированными сотрудниками компании.
Оставить комментарий
Спасибо!